Возможна ли беременность, презерватив остался внутри

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня, 18.10 был ПА. Овуляция у девушки наступает по циклу через 2 дня, т. е. дни опасные для зачатия (не планируем ребенка). ПА длился около 25 минут, в процессе слетел презерватив. Поняли это только уже закончив, вытащили через несколько минут, но я не кончил (по крайней мере не помню, чтоб чувствовал оргазм, не выстреливал, никаких ощущений, как при оргазме, но уже из-за стресса все равно переживаю), кончил только от минета спутся примерно полчаса (кончил очень бурно, насколько знаю, второй оргазм не может быть очень бурным через малое количество времени, а здесь аж отстрелялся).
Набрал в презерватив воду - были как будто бы какие-то примеси, вытянутые и похожие на полосочки (мог ли это быть предэякулят?) , но когда девушка доставала презерватив спермы не было ни внутри, ни во влагалище (она бы, наверное, осталась на пальцах).
Очень переживаем, велики ли шансы забеременеть, стоит ли принимать средства экстренной контрацепции? Не хотелось бы нарушать девушке гормональный фон.
Заранее спасибо!
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 14:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вячеслав 2021-10-20 14:02
То есть даже несмотря на близость к овуляции, это маловероятно.
Скажите, а возможно ли не почувствовать эякуляцию? И могла ли вторая эякуляция быть очень бурной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-20 15:16
Эякуляции всегда мужчина чувствует