Презерватив остался внутри, беременность?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт с лубрикантом, все было хорошо, но в когда вытаскивали презерватив остался внутри, я не знаю попало ли что нибудь, вытянула через минуту. Спермы там по словам молодого человека не было. Подскажите какова вероятность беременности вообще?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.