Остался презерватив внутри девушки при окончании

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был половой акт с девушкой в презервативе. Половой акт был прерванный, но волнует один момент. Во время прерывания я достал член, чтобы кончить не в неё и в презерватив. Но получилось что презерватив остался внутри девушки, торчало кольцо, а кончил я не в неё. Кончил я спустя две секунды как достал член. Возможна ли беременность в данном случае? Извините возможно за глупый вопрос.
И еще, достал я презерватив из девушки той же рукой куда попала сперса при окончании. Возможны ли последствия при этом случае? Спасибо.
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Денис 2022-03-20 15:07
Дополню. Презерватив который остался в девушке был без спермы и целый. Возможно в нём была смазка но практически невидна.