Не защищённый половой акт с эрекцией внутри девушки

Спрашивает: Антон Киров
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, произошёл половой акт с девушкой с презервативе, во время секса он порвался, что я не заметил, после чего находясь внутри девушки я почувствовал начало эрекции (удовольствие в районе головки полового члена и как будто бы чуть-чуть что-то вышло из члена). Когда я вытащил половой орган, то помог рукой (начал мастурбировать и кончил)
всё это происходило за 2 дня до дня овуляции. Сама девушка после полового акта сказала о том, что у неё были выделения белого цвета и затем она приняла душ. Есть ли вероятность забеременнеть и если есть, то какова её вероятность?
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.