Защищенный половой акт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные шли с 19 ноября до 25 ноября. 27 ноября был защищенный половой акт, парень когда кончал, достал член из влагалища(для безопасности, есть ли вероятность забеременеть? Презерватив был целый и сидел крепко. 29 ноября снова был защищенный половой акт, парень не кончил. Презерватив так же сидел крепко и не порвался, но могла ли смазка вытечь и попасть в меня? (я была сверху. Так же после полового акта из меня вышло немного коричневатой смазки. Что это такое могло быть? Ответьте пожалуйста! Буду очень благодарна, так как волнуюсь)
Теги: защищенный акт
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-03 19:28
Эффективность презервативов составляет 86-92%. По поводу коричневых выделений нужно консультироваться на приеме у гинеколога.