Коричневые выделения после полового акта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос... У меня 16.01.14 был половой контакт с парнем и ровно через неделю, точнее сегодня, у меня начались коричневые выделения и очень редкие боли в низу живота, болей фактически нет, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Половой акт был защищенным? Если нет, то, возможно, имплантационное кровотечение. Вы не написали, в какой день цикла был ПА, Возможно, сейчас у Вас овуляция и так выглядит овуляционное кровотечение. Иногда такие выделения возможны на фоне ИППП (если половой акт был незащищенным). Если же сейчас вторая половина цикла, половой акт был защищенным, то это просто гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!