Коричневые выделения после полового акта
Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет. В течение месяца были незащищенные половые акты. Цикл нерегулярный, до месячных 2 дня. Тошнота, рвота, грудь болит в течение недели сонливость, раздражительность, боль внизу живота. Тесты еще не делала. Но сегодня после па начались коричневые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!