Коричневые выделения

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте после полового акта пошли коричневые выделения ближе к красному запаха нет месячным рано ещё приходить из за чего это может быть? Ответе пожалуйста
Теги: после незащищенного полового акта через 2 недели пошли коричневые ввделерия что это, пришла после узи начали коричневые выделения у беременой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 16:13
Это был первый половой акт? Тогда это последствия дефлорации. Если нет, то необходимо провести УЗИ органов малого таза, чтобы найти органическую причину кровотечения. Не исключен эндометриоз, внематочная или маточная беременность