Выделения после полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучает такой вопрос: месяц назад был первый половой акт(крови не было, но боль была), через пару дней был второй половой акт и снова была боль. Через месяц (пару дней назад) был третий половой акт и снова резкая боль на протяжении всего времени. Через несколько дней начались непонятные выделения коричневатого цвета и немного тянет низ живота. Прошлые критические дни были вовремя, без изменений, а до следующих еще около 2,5 недель. Из-за чего могут быть выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:42
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет, такое возможно. Выделения могут быть, если, например, сбой цикла, возможно-имплантационное (если не предохраняетесь) или овуляционное кровотечение
Платная консультация
Валерия 2014-11-19 19:06
Дело в том, что мы предохраняемся. И каждый раз после секса неприятные ощущения и непонятные выделения пару дней. Во время секса боль все время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 12:44
Тогда нужен только очный осмотр
Платная консультация
Гость 2014-11-20 15:43
Здравствуйте! Сейчас у меня 17-й день цикла(31 день всего) и начались какие-то розовые и коричневые выделения, возможно ли это овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:04
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение