Беременность от смазки, когда парень надел неправильно презерватив

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было 3 половых акта в один, после двух актов парень мыл член. На третьем акте, парень сначала неправильно надел презерватив, потом надел правильно. Был полноценный половой акт, вероятно, что была смазка, когда парень неправильно надел презерватив. Могла ли быть беременность? Были дни овуляции
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 21:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.