Возможна беременность в таком случае

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, а я все ещё глупа. У меня очень сильная боязнь забеременеть. И вот такой вопрос. Мы принялись к половому акту, он снял с меня трусы и положил рядом со своими, причём не факт, что на его трусах не было спермы. После полового акта я была в ванне, как помылась надела свои эти же трусы. Но настораживает то, что они лежали с его трусами, где была капля спермы. Вдруг сперма его на мои трусы попала. А я в них ходила ещё. От этого же не может произойти беременность? И ещё такой вопрос. Парень когда снимал презерватив, уже когда кончил, презерватив то он выкинул, а руки не помыл и не факт, что на руках у него не осталась сперма. Етстественно все засохло у него на руке потом, но он дотрагивался до моих половых губ этими руками. Если сперма на руках засохла, но причём белого на руках не было ничего видно, но при этом молодой человек дотрагивался позже до половых губ, может произойти беременность?
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 21:11
Ваши опасения беспочвенны. Беременность не наступит
Платная консультация
Анастасия 2021-04-13 18:56
Сразу приношу извинения за откровенность и подробности.
ПА были все время в защите. Было три раза в месяц.

Первый был 21.03 (За 8 дней до овуляции) . Был в защите парень, вытащил секунд за 20 до того как закончить, то есть он закончил не во мне.

Второй (за 5 дней до овуляции, этот половой акт мы не закончили вообще так как нас прервали все было в защите.) и третий (за 4 дня до овуляции, мы закончили так же как и первый он вытащил секунд за 20 как закончить) .

И задержка второй день, доктор скажите пожалуйста это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-14 12:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.