Проблемы с эрекцией(онанизм)! Падает член при попытке полового акта

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Слава Богу нету
Здравствуйте! Очень длительное время не было секса с девушкой и в связи с этим начался онанизм! Пр просмотре порно или эротики он встаёт, а при половом акте сначала эрекция сумашедшая, а как пытаюсь войти в девушку-сразу пропадает эрекция. Что мне делать с этим всем? Помогите
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 14:51
Ваша проблема вполне может быть связана с привычной мастурбацией. Прежде всего нужно отказаться от нее и обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Павел 2017-01-19 15:39
А сколько по времени нужно, чтобы была уверенная и сильная эрекция, после отказа от такой привычки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 15:49
У всех по разному-от нескольких недель, до месяцев. Начните с обследования у сексолога(андролога).
Платная консультация
Павел 2017-01-27 13:10
Добрый день! Подскажите пожалуйста, после отказа от привычной мастурбации пропала эрекция, (она очень вялая) это нормальное явление?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 13:32
Это может быть следствием мастурбации. Если ситуация будет повторяться-обратитесь на прием к сексологу(андрологу).
-2