Проблемы с половым актом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Мне 21 год. Секса у меня до 21 года не было. Мастурбацией также не занимался. Около, полу года назад начал все больше общаться с девушками. Но, всегда когда дело доходит до секса возникает следующая ситуация: из полового члена выделяется смазка, после чего он сразу падает и поднять его уже не получается.
При том, при мастурбации смазка не выделяется вообще, на протяжении всего процесса. Такое происходит только в случае когда я с девушкой. Однажды прочитал в одной книге о том, что, люди на западе считают оргазм и эякуляцию одним и тем же, хотя в тоже время это совершенно разные процессы. Суть заключалась в том, что в общем, нужно доводить себя почти до эякуляции, но все же не допускать семяизвержения. И вот что я обнаружил при такой практике. Где то после 1 часа мастурбации, произошла такая ситуация, что у меня выделилась смазка, после чего половой член сразу же упал. Что привело меня к мысли, что падает он у меня именно из-за выделения смазки.
Ситуация в том, что из-за постоянного падения члена я не могу вести нормальную половую жизнь. Лишь однажды мне удалось заняться сексом, но и то это было связано с употреблением виагры, при том, что член и в этом случае часто выделял смазку, после чего становился менее твердым, что создавало огромные проблемы для его успешного проникновения.
Как мне быть в такой ситуации? Каким образом можно наладить свою половую жизнь?
P. S. сейчас у меня есть постоянная девушка. Заняться сексом мы с ней пробовали уже не один десяток раз и всегда одна и таже проблема. Заметил, что даже порой утром, когда мы вместе просыпаемся и у меня есть хороша эрекция, то сразу же после выделения смазки член падает.
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 08:28
Вам нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу) ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ.