Боязнь первого секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор. Я с 13 лет занимаюсь регулярной мастурбацией, сейчас мне 19 лет я еще девственник. Я нашел девушку и близится секс. Но я боюсь этого, онанизм вызвал у меня боязнь всего, что член не встанет что закончу все быстро, что член у меня маленький (хотя 15 см), я всего боюсь - я пробывал бросить занятия мастурбацией но не получается постоянно срываюсь. Доктор подскажите как поступить в моей ситуации (при мастурбации член хорошо стоит) но я боюсь всеравно что опозорюсь, может принять виагру пре первом сексе для уверенности. Или может обратиться к какому нибудь специалисту, только какому андрологу или все же у меня психологическая причина и мне к психотерапевту нужно? Помогите я не знаю что делать, я подавлен и очень боюсь!
Теги: сексолог боязнь секса
Добавлен: 19 октября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-19 22:48
Перестаньте паниковать раньше времени, и пробуйте начать половую жизнь. При необходимости-посетите очно сексолога(психотерапевта).
Платная консультация
инна 2018-08-20 21:04
Добрый вечер, сексолог решает проблемы с половой жизнью, не получается начать половую, второй раз я пыталась начать половую жизнь все получается и какому врачу мне стоит обратиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 08:37
Вам нужен врач сексолог(сексопатолог)
Платная консультация
Михаил 2014-10-19 22:59
Дело в том, что я не могу успокоиться уже долгое время, мне нужна помощь. А врач сексолог он поможет справиться с психическим моим состоянием?