Боль во время секса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброй ночи! Буду с вами очень откровенна, это просто крик души! Мне 22 года, мужу 29, муж мой единственный партнёр. Первый секс у меня был в возрасте 18 лет. Т. е. половой жизнью живу порядка 4-х лет. Это 4 года мучений! Начиная с первого дня секса и по сей день я испытываю адские боли при сексе. Ощущение такое что в меня при сексе входит что-то огромное и просто рвёт меня изнутри, нет, мой партнёр не половой гигант, даже от его, простите пальца, ощущение такое же. В том году я родила ребёнка, ситуация не изменилась. В семье на этом фоне вечные скандалы, т. к. секс просто отсутствует у нас! Я ощущаю и чувство жжения и буд-то там рвут все. К гинекологу я ходила два раза, ничего не нашли. Я продолжаю мучаться с этой проблемой. Хочу заметить при входе во влагалище я ощущаю шероховатые и припухшие стенки, словно они не дают нормальному проникновению. Пожалуйста, дайте совет. Неужели мне так всю жизнь мучаться?
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-13 17:46
Боли могут быть связаны как с органическими, так и с психогенными факторами. Нужно видеть результаты гинекологического обследования. Рекомендую дополнительно консультироваться очно у сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/6013/