Боль при сексе все время

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: Мне 17,а партнеру 28.
Хронические заболевания: Цистит и молочница, киста есть.
Здравствуйте, я бы хотела у вас узнать, почему у меня так.
Я лишилась девственности в 16 лет. Первый партнер, что-то мне там тыкал немножко вошел так слегка и дальше не смог, но у меня была кровь, но очень мало, всего лишь капельки какие-то. После первого полового акта была боль при мочеиспускании. Но я все же тогда не поняла лишилась я девственности или нет. Через 4 месяца появился другой половой партнер, было с ним очень больно и при вхождении, и когда вставил мне, и в течении года у меня присутствует какая-то боль я просто не понимаю из-за чего так. Занимаемся сексом 1-2 раза в неделю.
И вот такие вопросы у меня к вам.
1) Почему у меня боли в сексе при глубоком проникновении?
2) Почему такое чувство во время секса, что половой орган моего партнера чего-то там внутри касается?
3) Почему потом боль отдается иногда в анус?
4) Зависит ли от размера его полового органа моя боль, если у него 18 см размер?
5) Почему мне очень больно когда быстро и глубоко, особенно, когда раком?
А я получаю оргазм только при глубоком проникновении, и когда быстро, но мне очень больно.
И у моего парня после 1-2 раза падает. А мне надо, чтобы можно было всю ночь.
6) Почему он не может?
7) Может ли это быть из-за того, что он устает после работы?
8) Или из-за того, что ему не удобно в машине?
Спасибо большое)
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-14 18:39
1. Это можно определить после осмотра гинеколога
2. Покажет осмотр гинеколога. Возможно анатомические особенности вашего строения.
3. Ответ тот же
4. Этот размер в норме не должен вызывать боль.
5. См. ответ 1 и 2
6. Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Возможно это его особенность.
7. Может быть
8. Тоже может быть