Болят Лимфоузлы + сыпь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Из хронических заболеваний у меня простатит (Лечил 3 недели назад). В среду был половой акт, во время полового акта начали болеть паховые лимфоузлы (слева между бедром и пахом), других никаких болевых ощущений не возникало, после секса в течение 3 дней жжений, рези при мочеиспускании не было за исключением одного раза. Но сегодня заметил какую-то сыпь. Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 12 февраля 2022 года

6 ответов

Дмитрий 2022-02-12 08:39
А. Еще наверное временами болят яички, но самое странное, что чувство боли в лимфоузлах пришло именно во время секса
Дмитрий 2022-02-13 16:11
Добрый день, сегодня сыпь превратилась вот в такие прыщики
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-13 21:54
Возможно просто раздражение. Пробуйте смазывать кремом тридерм
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-14 15:25
А скажите пожалуйста, лимфоузлы могут болеть из-за того, что у меня простатит и секс длился очень долго?
За несколько дней до секса прекратил лечение простатита, и во время секса начали болеть лимфоузлы и после живот. Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-14 19:56
При простатите лимфоузлы могут беспокоить
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-14 15:27
Вначале боль была просто, но уже практически ее нет, только если нажимать на область между бедром и половым органом, + она уже не такая сильная