Боли во влагалище при половом акте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
последнее время стала чувствовать боль приполовом акте когда партнер проникает внутрь и после во время полового акта, боле при введдении тампона нету, никаких болезненых ощущений в течение дня тоже.
Была на приеме у врача, но тот обнаружил только легкий цистит и прописал курс свечек, по поводу боли посоветовала использовать смазку, но от боли-жжения это не помогает. После была на осмотре у еще одного рача и та сказала что не видит никаких отклонений. Боли продолжаются.
После полового акта больно писать, обычно это проходит достаточно быстро.
Никаких выделений нету, участились боли живота при менструации.
Сейчас не могу попасть к своему гинекогологу и н совсем уверена, что когда попаду он посоветует что то путное.

Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-21 20:49
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+посев