Боль при сексе у девушки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема с девушкой. Во время секса ей или больно или неприятно. Встречаемся 2 года где то через 1 год отношений у нее была болезнь - киста, после этой болезни секс был, но спустя время у нее появилась другая проблема - воспаление шейки матки. Она всю беду сваливает на меня, у врача я проверялся на инфекцию результат - ничего нет. Откуда у нее могут появляться такие болячки? До меня ее лишал девственности другой человек у которого по ее словам размер члена был поменьше. Может ли это быть следствием всех проблем? Несовпадение размера или я ей там натираю может из за этого?
Теги: боль у девушке при сексе, у девушки при сексе
Добавлен: 13 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 13:12
Здравствуйте, Андрей!
Не совпадение размеров половых органов вряд ли является причиной болей. Это вероятнее всего обусловлено гинекологическими заболеваниями. Вам рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Желаю здоровья
Платная консультация
Андрей 2014-08-21 10:56
А что если у меня простатит, но заболеваний передающихся половым путем нет? Я проверялся. Это может чем то повлиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-21 23:55
Простатит может вызывать воспалительные процессы половой системы у вашей партнерши. Выполните вместе рекомендуемые мной исследования.