Не чувствую приятных ощущений во время секса

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Пол года назад я лишилась девственности, но я не чувствую никаких приятных ощущений во время секса. Я читала что девушки начинают чувствовать нормально через примерно пол года. И анализ на гормоны я сдавала. Сказали все в норме. Никаких психических травм у меня нет. Смазка выделяется Почему я ничего не чувствую? Как это можно исправить и в чем причина может быть?
Теги: почему я ничего не чувствую во время секса, не испытываю приятных ощущений во время секса
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-08 17:17
Здравствуйте!
Причины аноргазмии очень разнообразны. По интернету это не определить. Иногда это тчувство приходит к женщинам только после родов. Необходимо очно обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).