Отсутствие приятных ощущений во время секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19, половую жизнь веду около 2 лет, было 2 половых партнера. Во время секса не ощущаю каких-либо приятных ощущений. Где-то с 7 лет мастурбирую посредством воздействия на клитор струей воды и прямым воздействием на клитор пальцами. Пожалуйста, скажите, возможно ли исправить это? Если да, то каким способом, что можно сделать для этого(хотя бы для начала)? И сколько времени(в среднем) потребуется для исправления этого (если все же это возможно)? И разве нормально начинать мастурбировать в таком возрасте? С чем это может быть связано? Пожалуйста, ответьте!
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 21:13
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%8 7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D 0%B0%D0%B7%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8 9%D0%B8%D0%BD%D0%B5/