Отсутствие оргазма, и мало приятных ощущений в чем причина?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист.) Мне 20 лет, пололовую жизнь веду уже 3-и года с одним и тем же партнером, но удовольствие(оргазм) получила только 2-а раза. Раньше, где то 2-а года назад, начала заниматься мастурбацией(но не часто) а около месяца назад прекратила по советам врача и начала заниматься упражнениями кегеля. Занимаюсь упражнениями каждый день в основном стараюсь как можно больше.

При половом акте бывает чувствую дискомфорт (как будто партнер половым членом что то задевает и появляется резкая кратковременная боль(2-3) секунды в основном это от глубоких проникновений, иногда еще яичник тянет после секса некоторое время и побаливает(а во время секса такое ощущение что партнер об яичник бъеться). Вовремя проникновения в меня у меня тоже боль как будто тянет и разрывает.

Ходила к гинекологам и на узи сказали что все чисто никаких заболеваний нет. И еще возможно это важно когда был "первый секс" то я отказывалась так как не готова была, но мой партнер тот с кем я сейчас, взял силой(изнасиловал).
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-30 21:49
Рекомендую обратиться на прием к сексологу для полноценной консультации.