Боль после первого полового акта во влагалище

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, мне 16 лет. Сегодня был второй половой акт. Очень начали болеть мышцы входа влагалища. При первом акте, так же болели мышцы. Скажите пожалуйста, они болят с непривычки? То что вход растягивается при большом половом органе? Заранее спасибо за ответ.)
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 18:09
Боли могут быть связаны с разными причинами. Нужно начать с обследования у гинеколога.
Платная консультация
Варвара 2017-01-31 05:37
Добрый день, но на следующий день боль у меня прошла. Живот у меня не болел, а только не приятные ощущения у входа во влагалище были. Может я просто не привыкла к таким ощущениям?
Варвара 2017-01-31 06:01
Какие причины могут быть с моей ситуацией?
Варвара 2017-01-31 08:45
Не приятные ощущения были после ПА, будто влагалище растянулось, а потом затягивалось. Кроме этого никаких проблем не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 09:17
Дискомфорт вначале половой жизни вполне допустим. Можете не переживать.