Боль при втором половом акте

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время первого полового акта при лишении девственности надорвался вход во влагалище. Сходила к гинекологу, она сказала мазать метилурацилом, больше рекомендаций не дала. Сегодня был второй половой акт, с последнего ПА все уже зажило. Снова надорвался вход во влагалище. Смазка была. Была поза мч на полу на коленях, я на диване, свесив ноги. Скажите, пожалуйста, как избежать этого надрыва в следующий раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:39
Здравствуйте. Попробуйте выбрать иную позу. Например, классическую миссионерскую и при введении будьте осторожны
Платная консультация
Полина 2018-01-03 15:45
Скажите еще, пожалуйста, то, что рвется промежность, это патология или просто узко из-за начала половой жизни? Молодой человек очень нежен и не торопится с введением, но все равно рвется (переживаю, что так будет при каждом ПА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:48
Промежность не должна рваться в норме. Ни при каких обстоятельствах. Возможно, большой размер полового органа?
Платная консультация
Полина 2018-01-03 15:52
Диаметр около 4 см. Что тогда делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:54
Возможно, это пока первые разы. Но если это продолжится и далее - тогда стоит написать сексологу, есть на сайте. Возможно, что-то посоветует
Платная консультация
Полина 2018-01-03 15:56
Хорошо, ему написала, жду ответа. Спасибо Вам большое!