Боль при мочеиспускании, обильные выделения, подъем температуры тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после продолжительного отсутствия половой жизни (5 лет), после полового акта, на 2-е сутки почувствовала дискомфорт в области входа во влагалище и обильные выделения желто-прозрачного цвета и боль при мочеиспускании. Боль местная в виде жжения во входе во влагалище. Частое мочеиспускание отсутствует. После повторного полового акта, ночью поднялась температура тела до 37,4. К утру температура нормализовалась. Выделения и боль сохранились. Сильная слабость и бессонница. Половые акты были незащищенные. Мне 38 лет, вести половую жизнь начала в 33 года, не рожала. С чем могу быть связаны подобные симптомы? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:16
Судя из ваших слов можно предположить, что у вас вульвовагинит. Необходимо сдать мазок на флору и общий анализ мочи, а по результатам лечение.
Наталья 2016-09-29 15:21
Спасибо большое!