Боль, жжение, кровь

Спрашивает: Inga
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Пару дней назад был незащищённый половой акт. Три дня присутствовала температура 37,3 и слабость. При мочеиспускании испытываю боль, щипит, так же идёт кровь.
После первого полового акта, он тоже был недавно, шла кровь около недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:37
Добрый день, стоит сдать мазок на флору и показаться очно к гинеколгу.