Возможно что застудила

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, идёт задержка уже 4 дня, на 4 день после не защищённого полового акта (соответственно всё содержимое в меня), начались впервые розовые выделение, с того дня прошло уже 9 дней, держится температура, слабость, недавно началось частое мочеиспускание, болит грудь и увеличилась в размерах, боль в пояснице и тянет низ живота, стала очень много есть
Тест делала на шестой день после полового акта показал одну. И тест на хгч на седьмой показал 1.2
Что это вообще может быть? И может это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 09:54
Здравствуйте! Повторите кровь на хгч, да беременность возможна