Застудила спину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже неделю болит в области поясницы и чуть выше ягодиц. Боль ноющая, но болит поясница не всегда, боль как приходит, так и уходит внезапно. Когда болит поясница учащаются мочеиспускания, когда не болит всё в норме. Мочеиспускания болезненные, режет иногда, были небольшие белые водянистые выделения. Также был прерванный ПА, выпила через 60 часов Эскапел, через 10 и 14 дней сделала ХГЧ, показал < 1,2 мЕд/мл. Через 25 дней был сделан электронный тест Клиаблу, показал не беременна. На 16 день цикла(на 15 дней раньше месячных) начались кровавые обильные выделения, длились 4 дня. Сегодня должны были придти месячные, но их нет. Подскажите, пожалуйста, почему болит поясница, что это может быть? Беременность или я просто спину застудила? Что за кровавые выделения были в середине цикла (месячные или просто побочное от препарата)? И почему возникла задержка при отрицательных тестах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 17:31
Добрый день.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Относительно спины, то возможно есть патология почек или неврологическая патология.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-04 17:34
То есть это не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 21:27
Да, беременность маловероятна. И эти симптомы для нее не характерны.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-04 21:52
А как её исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 22:01
Вы ее уже исключили сдав кровь на ХГЧ.