Пропали месячные в 15 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
Месячные идут с декабря 2015 года, более менее постоянно. Но в декабре 2016 года у меня стало с циклом твориться что то странное. Весь декабрь я провела в другом городе, вынуждена была уехать на похороны бабушки. В декабре не пришли в срок месячные, только 3 дня были слабые коричневые выделения. Теперь же состояние похоже на пмс: прыщи, боль в пояснице, белые выделения, и боль в сосках(раньше такого не было)
Значит, что цикл восстанавливается? (исключается беременность)
Теги: пропали месячные в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, беременность нельзя исключить, вам необходимо сделать тест на беременность. Если тест будет негативный то нужно сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Екатерина 2017-01-17 15:42
Я девственница, в этом то случае можно исключить?)
Да, тогда беременность можно исключить, а зачем тогда вы спрашивали про вероятность беременности?!
Платная консультация
Екатерина 2017-01-17 15:58
Это было как утверждение, что беременности не может быть