Достижение оргазма впервые

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Половой жизнью живу 6 лет, партнёр был всего один, и тот муж. Родила двоих детей. Оргазм никогда не испытывала, как до родов, так и после. Сказать, что у меня какой то психологический барьер не могу. Во время секса возбуждение есть, но если он довольно продолжительный, более 45 минут, появляется боль. Пробовали разные позы, в позе мужчина сверху, особых чувств в области половых органов или увеличение возбуждения не возникает. В позе раком или же когда ноги подняты к груди, появляется какое то странное чувство которое не могу описать. Как будто слабая боль переходящая в возбуждение. Но сказать, что это сильно приятно опять же не могу. Не могу сказать, что мне секс не доставляет удовольствие, но он как будто ограничен, дальше этого возбуждения не идет. В позе женщина сверху, тоже особых чувств не появляется. При проникновении члена до конца, возможно от интенсивности входа, начинает появляться боль, как будто в стенку что-то больно бьётся. Во время секса довольно долгие прелюдии, так же ласки продолжаются и во время акта. Пробовала самостоятельную стимуляцию клитора, от этого сильно возбуждаюсь, но ускоряя темп стимуляции пальцами, появляется чувство как будто хочу в туалет по маленькому. Что это такое? Во время акта происходит стимуляция всех известных эротических зон, но оргазма нет. Подскажите, может мы что-то делаем не так? Может какие-то другие позы? Вообще возможно ли в моём случае достичь оргазм?
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-19 17:07
Для того, чтобы определить причину аноргазмии, необходимо полноценное обследование у сексолога. После консультации и анализов, можно определить причину и выбрать метод лечения. В каждом случае он может отличаться.