Судороги во время стимуляции клитора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: когда я пытаюсь мастурбировать себе, то у меня начинают дергаться ноги, при чем это не какая-то дрожь, это достаточно сильное дерганье. Из-за этого я не могу расслабиться и получить удовольствие. Но я заметила, что когда я мастурбирую напором воды, сидя на корточках, у меня получается испытывать оргазм. Так же я не испытываю оргазм при половом акте. Ощущения остаются на уровне "приятно" и все. Подскажите, что или из-за чего это происходит? И можно ли как-то избавиться от этих судорогов?
Теги: стимуляция клитора во время секса, при стимуляции клитора дергаются ноги
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-11 13:21
Нужно начать с обследования у невропатолога. Для достижения оргазма во время полового акта может помочь специальная методика: http://sexolog.ks.ua/archives/gravity-landing/%D0%BA%D0%B0 %D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0 %B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0 %D0%B7%D0%BC/
-1