Выделения при стимуляции клитора

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 17 лет и я начала мастурбировать. Мастурбирую путем стимуляции клитора. Во время этого мне очень щекотно в области клитора и в дальнейшем выделяется прозрачная жидкость без цвета и запаха из влагалища. Причём это не урина. Сопровождается это бурными ощущениями. После этого приятное тёплое ощущение и пульсация в области клитора еще долгое время. Значит ли это что я достигла оргазма? Что это за жидкость? Заранее спасибо!
Теги: выделяет ли клитор жидкость, из клитора жидкость, при стимуляции клитора выделяется моча
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-26 09:55
Да, вы описываете проявления оргазма. Жидкость-это секрет половых желез.