Во время полового акта много выделений

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мне 25 лет, мужу 26. Муж мой первый половой партнер. Живем вместе 6 лет. Сначала секс был обычным, без никаких особенностей. А последние несколько лет - я начала кончать обильным выделением жидкости. (в интернете нашла определение этому - сквиртинг). Причина этому - мы с мужем довели наш секс до очень хорошего уровня, т. е. Полностью смогли почувствовать друг друга и доставлять максимум удовольствия. Меня смущает тот факт, что во время ПА, который длится минут 20, я могу кончать очень много раз (могу и 15-20) и все это время с меня будет вытекать жидкость при малейшей стимуляции вагины или клитора. (пальцем или членом). Такое началось после родов (ребенку год, роды были естественные). До родов тоже было много раз, но максимум раз 5-6 за один ПА. Меня это очень беспокоит. Это нормально? Иногда когда муж входит - там аж хлюпает или булькает что-то. Мне конечно очень приятно, но не вредна ли для организма такая потеря жидкости? И не вредно ли это вообще в целом для женщины? И что это вообще такое? Заранее спасибо за ответ. п. С да и еще бывает, что после такого бурного секса, мне несколько дней потом больно, т. е. Болят стенки кишечника(
Теги: много выделений во время секса
Добавлен: 19 февраля 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-19 14:06
Здравствуйте, Ирина!
Это выделяется секрет половых желез. Объем имеет индивидуальные особенности. Ничего вредного для организма в этом нет. Болевые ощущения после полового акта могут быть связаны с интенсивным сексом или иными причинами. Рекомендую исключить гинекологические заболевания.
Желаю здоровья
Платная консультация
Ирина 2014-02-19 16:49
Спасибо за ответ. Гинекологических заболеваний нет. Регулярно проверяюсь. Но боль все равно присутствует(
Маргаита 2015-01-28 21:07
Здраствуйте! Меня зовут, Маргарита. Мне 19 лет. Не знаю с чего начать. Даже правильнее сказать не знаю как описать свою проблему. У меня один половой партнёр, , мы много лет вместе! Половой жизнью живём с ним год. Ранее половые акты протекали безо всяких особенностей! Всё было нормально. Около 2 месяцев назад у меня началась такая проблема, во время полового акта (не всегда) чувствую боль тянущую внизу живота! Не получаю абсолютно никакого удовольствия! При каждом половом акте выделяется очень большое количество жидкости, похожей на воду. Жидкость не имеет явного запаха (не нюхала, но чувствовался бы), не имеет цвета. Как только она начинает выделяться, сразу прерываю половой акт. За те пару минут, пока я дохожу до душа, жидкость подсыхает и приобретает состояние немного даже клейкой субстанции. Будто воду с сиропом на кожу вылили! Уже около месяца я избегаю половых актов, но к врачу идти боюсь. Боюсь услышать что-то страшноеПомогите пожалуйста, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-28 22:10
Без обследования ничего нельзя сказать. Обратитесь к гинекологу.