Слишком обильное выделение смазки во время полового акта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня во время полового акта очень обильное выделение смазки. Из за этого сильно снижена чувствительность. Запах, цвет- в норме. Анализы в норме. Врач в поликлинике говорит- радуйся, что не сухо. Радоваться нечему, потоп сильно мешает. Это возможно исправить или уменьшить количество смазки? Спасибо за ответ!
Теги: во время полового акта выделение смазки обильное, обильные выделения из валагища во время полового акта
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 09:45
Характер физиологических выделений имеет индивидуальные особенности. Изменить это нельзя.