Смазка во время секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, меня интересует следующий вопрос: может ли смазка во время секса быть белой, или только бесцветной? В самом начале полового акта у меня белые выделения, очень похожие на смазку, без какого-либо запаха, потом уже выделения не наблюдаются. Других признаков, похожих, например на молочницу - тоже нет, ИППП ни у меня, ни у молодого человека тоже нет, и каких-то других воспалительных заболеваний нет тоже, недавно проверялись на всё это. Нормально ли это? И, повторюсь, может ли смазка быть белой или это признак патологии?
Теги: белая смазка во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 14:26
Здравствуйте! Цвет смазки может быть беловатым, она может быть прозрачной, а может быть с белыми прожилками. Патологии в этом нет. Все зависит от индивидуального состава флоры влагалища, уровня гормонов. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-04-23 20:27
Большое спасибо за столь быстрый ответ!