Слишком большое выделение смазки из влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время секса выделяется много смазки, это жутко раздражает. Мой парень 3 половой партнёр, большое обилие смазки началось только после третьего раза когда мы переспали. Подскажите пожалуйста в чем причина?
Теги: слишком много смазки у девушки, много смазки во влпгалище, много смазки у девушки
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-16 09:52
Объем физиологических выделений носит индивидуальный характер.