Недостаточно смазки во влагалище во время секса

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Дело в том, что я заметила, что во время секса вагинального у меня почти нет смазки или очень мало, а раньше выделялось больше. Не скажу, что много, но больше. Я не знаю, с чем это связано. Ведь мой мужчина может подумать, что он меня не возбуждает, а я очень люблю мужчину и естественно меня тоже этот момент расстраивает. Какие могут быть причины недостаточного выделения смазки? У меня кстати низкое давление, может это тоже влияет на выделение влагалищной жидкости. Огромная благодарность вам за внимание и за ответ!
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-02 16:11
С давлением это не связано. Нужно исключить в первую очередь гинекологические проблемы. Но причины могут быть и психогенные.
Платная консультация
Лилия 2018-09-02 17:00
Огромное спасибо за консультацию!