Муж не может кончить во время секса

Спрашивает: женщина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем живем 4 года, половой контакт у нас регулярный, но есть одна проблема. Во время секса он не может кончать (с чем это связано? Иногда это происходит во сне.с чем это связано? И могу ли я забеременеть если он кончит во сне и введет половой член в меня? Очень хотим детей! К врачам обращались, они не смогли помочь(
Теги: если мужчина не кончил во время полового акта, почему мужчина не кончил во время секса

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-21 23:14
Причин затрудненного семяизвержения(или его отсутствия) может быть множество. Необходима очная консультация сексолога(андролога, уролога). Добиться беременности описанным вами способом нельзя.