Анаргазмия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вес 150 кг. Аллергия асматическая.
Здравствуйте, уже на протяжении трех лет я не могу кончать во время секса с женой. Получаю оргазм и выходит сперма только во сне (сниться жена). Во время секса нет полного оргазма. Последнее время чувствую что вот вот но всеравно не выходит. Скажите как это называется? Что за болезнь?
Планируем ребёнка. Но естевенно ничего не выйдет тк не кончаю во время секса.
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 21:14
Вам не удается достичь семяизвержения во время полового акта?
Платная консультация
Антон 2021-03-04 21:49
Да уже более трех лет. Была ссадина на головке. Тогда было больно кончать. Но она зажила и после этого нет семенной жидкости во время секса вообще. Эрэкция слабая(обычно выпиваю тадалафил).
Во время секса удовольствие получаю.
В месяц несколько раз могу кончить во сне.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 22:37
Рекомендую начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, эстрадиола, витамина Д(25-ОН), УЗИ сосудов пениса