Не кончаю во время секса, 16 лет (фимоз)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, проблема у меня такая. Мне 16 лет, у меня фимоз. Второй занимаюсь сексом с девушкой, и проблема в том, что я занимаюсь сексом целый час и не кончаю, я не ощущаю слишком приятных ощущений, что бы кончить, я почти ничего не ощущаю когда член внутри, ощущаю только когда входит. Вообщем больше часа секса, у девушки два раза оргазм у меня ничего. Член после часа уже падает.
Так же, если мысли не о сексе и т. д, т. е если нет постоянного возбуждения, член быстро падает. При том что если дрочить, оргазм наступает за 10-20 минут, при чем если мне мастурбирует девушка, это даже приятнее чем сам секс.
В чем дало? В фимозе? В голове? В неопытности? Помогите разобраться, ибо я считаю не нормальным за час себя не удовлетворить.
Член 14-14.5 см. Девушку удовлетворяет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-18 10:52
Здравствуйте! Да, решите проблему с фимозом.