Проблемы с эрекцией у молодого парня

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был очень долго в отношениях с одной девушкой, с ней и произошел первый раз! На протяжении 5 лет, секс был только с ней. После чего мы расстались, появлялись другие девушки, но секс был очень нудный. Член постоянно падал, во время секса, приходилось мастурбировать, чтобы возбудиться! Смена позы и надевание презерватива были очень проблематичны! В то же время встречи были и с бывшей, но с ней всё супер, от одного её прикосновения, член был готов на всё. И вот вчера, у меня во время секса с ней, стал падать член, в первый раз. Прям во время минета. На протяжении всего секса приходилось мастурбировать! С чем это может быть связанно? Ведь перед этим человеком, я не стесняюсь и полностью могу отдаться и даже в голове не было мысли об эрекции. И что такое вообще может произойти! Что посоветуете?
Ещё одно дополнение, я люблю смотреть порно, но просто смотреть! Я возбуждаюсь, но не мастурбирую!
Добавлен: 28 мая 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-28 21:06
Ваша проблема вполне может быть связана с пристрастием к порно. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Николай 2016-05-29 00:50
Спасибо большое за ответ. Вы считаете , я мог нанести вред просмотром порно? Если я перестану смотреть проблема не уйдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-29 09:59
Нужно знать результат ЗИ. Если не избавитесь от порнозависимости-проблема будет только усиливаться.
Платная консультация
Николай 2016-05-29 19:36
Я забыл уточнить, что по утрам очень хорошая эрекция!