Нет чувствительности члена

Спрашивает: magrom
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 16 лет. Занимаюсь ананизмом лет так с 12-13. Правда вот в детстве(лет так 5и далее) постоянно "лежал на животе" терясь об диван(к примеру) и прочие вещи. То есть уже в таком возрасте была эрекция. Первый половой акт был в 15 лет. Но он прошел не удачно, член упал. Девушка поддержала, дальше все было нормально на протяжении 3 месяцев. Занимались сексом почти через день, секс был долгим, иногда до 3 часов. Но вся фича в том, что я практически не чувствовал "его" в ней. Как я понял -слабая чувствительность. Потом 4 месяца без секса. Занятия ананизмом, но опять-таки практически не чувствую его. В январе появилась постоянная девушка, девственница. Дабы оставить ее девственницей решили заниматься анальным сексом. Но вот и здесь проблема. Практически не чувствую, очень слабо, не так, как себе представлял. Мысли во время акта о том, как хорошо было бы ей. Но стоит подумать о том, почему ничего не чувствую членом, сразу падает. Я уже и не знаю что делать. Прочитал в интернете о повышении эрекции(она тоже не всегда максимальна, а точнее эрекция достигает 80% примерно, максимальная во время того, когда кончаю), поделал упражнения длительное время, но ничего все-равно не поменялось. Подскажите пожалуйста что же делать. Денег на врача нет, может, можно что-нибудь в домашних условиях поделать? Огромное спасибо!
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 19:26
Причины ваших расстройств могут быть самые разные (неврологические, гормональные, психогенные, смешанные, сосудистые). без обследования причину не выяснить. Нужна очная консультация сексолога (уролога).