Член потерял чувствительность

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что во время секса я практически ничего не чувствую. Часто бывает так что во время секса пропадает эрекция. Я чувствую как вхожу только первые секунд 20, дальше ничего, когда ускоряюсь я даже не чувствую есть ещё эрекция или нет. Я даже не помню как давно у меня эта проблема, было время что я чересчур увлекался ананизмом, может-быть это повлияло? И как мне избавиться от этой проблемы?
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 21:27
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбации. Нужно полностью отказаться от нее и просмотра порно. Поможет так же специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/
Платная консультация
Василий 2018-01-06 13:12
Но у меня как ни странно звучит нет проблем с семяизвержением, первый раз это происходит через минуту или три, второй раз минут через 10-15, и я начинаю чувствовать только за несколько секунд до эякуляции, такое ощущение что после начала секса эрекция пропадает, процесс проходит в вялом состоянии, и снова эрекция появляется только перед эякуляцией. Более менее чувствую процесс и то что есть эрекция только когда двигаюсь очень медленно, но и то ощущения слабые.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 14:59
Выполните УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога)