Пониженное либидо, отсутствие чувствительности, слабый оргазм

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит по словам уролога
Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня несколько проблем. Во первых, я с трудом возбуждаюсь, раньше мог возбудится от одной мысли о сексе, сейчас же такого нет. При просмотре порно необходима дополнительная физическая стимуляция, чтобы эрекция была максимальной, хотя это не всегда помогает, бывает и вялая, слишком быстро (без физической стимуляции) пропадающая эрекция. Консультировался с урологом, направили на узи, обнаружили небольшой инфильтрат на предстательной железе, меньше сантиметра. Бывают боли внизу живота, могу ее и не чувствовать, пока не надавлю. Уролог выписал лекарства: Леволет, Сератта, Профлосин, Локсидол, Витопрост плюс, Простатилен. После окончания приема, улучшений не наблюдается. Появились такие явление как оргазм без эякуляции. Эрекция по-прежнему бывает вялой, возбуждаюсь также с трудом. Во вторых, во время полового акта я ничего не чувствую от фрикций, говорят должно быть приятно, но я чувствую лишь движение, также страдаю ускоренным семяизвержением, половой акт варьируется от 1 до 3 минут, это мало. Существуют ли способы вернуть чувствительность? Секс впервые был в ноябре 2015-го, до этого занимался мастурбацией. У женщин оргазм может длиться до 30 секунд, при этом распространится по всему телу, возможно ли мужчине испытать то же самое? Существуют способы ощутить оргазм по всему телу и продлить его время? Самый лучший оргазм был с девушкой, ощущался по всему члену, длился около 4 секунд, от мастурбации ощущается локально, у основания члена. Постоянного партнера нет.
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:39
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться к сексологу (андрологу).
Платная консультация
виталий 2016-05-19 14:46
Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Последние год-полтора стало низкое либидо. Мне 29 лет. Вобще последнее время пил таблетки для желудка против гастрита или язвы, и они снижали либидо и эрекцию, но уже не пью месяца три, а либидо и эрекция как были слабые так и остались. Эрекция быстро становится вялой после возбуждения которое тоже слабое. Еще с 25 до 27 лет пил антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы потому что был сильный невроз, эти таблетки тоже снижали либидо, эрекцию, но после прекращения приема этих таблеток гдето пол года или год стала нормальное либидо и эрекция. Обследования еще не проводил. Не принимаю сейчас никакое лечение, никакой проблемы.
Что это такое? Или какие для этого анализы сдать чтобы узнать?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:37
Вам показано такое же обследование, как и в предыдущем случае. После этого обратитесь к сексологу.