Слабая эрекция и сниженная либидо
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 33 года, половая жизнь была активная. Уже как 1,5 месяца столкнулся с проблемой слабой эрекции и слабого желания. Ранее от просмотра эротики или разговоров о сексе возбуждался, сейчас нет. Утренняя эрекция вялая, спонтанной эрекции нет. Отношения с девушкой хорошее, ссор нет. Сдал анализы на гормоны тестостерон 16, ГСПГ 38, ЛГ 4,7, пролактин 225. холестерин 5,5. УЗИ полового члена в не эрогированном состоянии в норме., простате в норме. Возбуждаюсь на данный момент с трудом, секс стал быстрым, повторный акт практически не возможен из за слабой эрекции. Был у уролога: прописал он витамин Е и йохимбе, пропил курс не помогло. Психологических проблем нет. Посоветуйте, что делать?
8 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артур Может мне сделать инъекцию тестостерона?! Думаю из за этого у меня слабое либидо
В данном случае можно попробовать препараты ингибиттры фосфодиэстеразы. Лечение должен расписать врач-уролог на очном приеме.