Слабая эрекция и простата

Спрашивает: ЛгОля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, моему парню 36 лет. Меня беспокоит его плохая эрекция, член начинает стоять только при стимуляции, в процессе секса может стать вялым. Секс не постоянный., можем неделями не видеться. Ночью раз в туалет точно бегает. При этом его ничего не беспокоит. Были у нескольких врачей, говорят это психологическое (я понимаю в начале отношений, но уже больше года вместе). Врач по узи сказал все в порядке, сосуды нормально, но я обратила внимание на фразу "простата увеличена". Разве увеличенная простота это вариант нормы? Подскажите, что делать дальше
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-17 08:54
Нужно видеть результаты УЗИ сосудов пениса и гормонов. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 или Вотсапп +380505566126.