Нарушение эрекции при хроническом простатите
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Во время секса с женой пропала эрекция. Это первый раз такое. Что делать? У меня хронический простатит. Но я слежу за этим постоянно. Простатилее уколы и профласин пропиваю. Местный врач назначал. Что это может быть?. Как Вы относитесь к препарату Вука Вука? Спасибо.
11 ответов
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Просто отдохните несколько дней. Все восстановится
Платная консультация
Олег Здравствуйте, доктор. Сегодня опять повторилось Во время секса пропадает эрекция. Я в шоке. Что со мной? Мне 46 лет как мне жить с этим? Что посоветуете?
Олег Как вы относитесь к препарату Силденафил? Посоветовали в аптеке. Раньше я ничего не принимал, никаких таблеток.
Олег Доктор, спасибо Вам за ответ. Дело в том что у нас нет такого специалиста. Скажите, пожалуйста, а мне можно попробовать принять этот препарат?
Олег Здравствуйте, Доктор. Хотел ещё спросить у Вас. При оральным сексе член стоит как положено. Не падает. А при обычном пропадает эрекция. Желание ослабевает. Что мне попить для повышения либидо?