Нарушение эрекции при хроническом простатите

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Во время секса с женой пропала эрекция. Это первый раз такое. Что делать? У меня хронический простатит. Но я слежу за этим постоянно. Простатилее уколы и профласин пропиваю. Местный врач назначал. Что это может быть?. Как Вы относитесь к препарату Вука Вука? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-04 11:38
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Просто отдохните несколько дней. Все восстановится
Платная консультация
Олег 2018-11-05 10:47
Спасибо, Доктор. Как вы относитесь к препарату Вукв Вука?
Никак не отношусь. Практически не использую в своей практике
Платная консультация
Олег 2018-11-29 07:53
Здравствуйте, доктор. Сегодня опять повторилось Во время секса пропадает эрекция. Я в шоке. Что со мной? Мне 46 лет как мне жить с этим? Что посоветуете?
Олег 2018-11-29 09:30
Как вы относитесь к препарату Силденафил? Посоветовали в аптеке. Раньше я ничего не принимал, никаких таблеток.
Препарат хороший. Но советую начать с посещения сексолога
Платная консультация
Олег 2018-11-29 12:25
Доктор, спасибо Вам за ответ. Дело в том что у нас нет такого специалиста. Скажите, пожалуйста, а мне можно попробовать принять этот препарат?
Я не знаю состояния вашего здоровья. Посетите хотя бы уролога
Платная консультация
Олег 2018-11-29 13:09
Спасибо, доктор.
Олег 2018-12-02 13:20
Здравствуйте, Доктор. Хотел ещё спросить у Вас. При оральным сексе член стоит как положено. Не падает. А при обычном пропадает эрекция. Желание ослабевает. Что мне попить для повышения либидо?
Повторяю, лечение назначается на приеме у врача