Жжение головки члена во время секса

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько недель назад заболело одно яичко, ноющая боль. Примерно в это же время появилось жжение в области головки члена во время секса, а после ощущение сухости и жжение не проходит. Так же перед этим начао мокреть между полужопиц. Но секс не активный. У нас маленький ребенок. Так что всё очень тихо. Связано всё это или нет? От чего может быть жжение? Можно ли чем-то успокоить эту неприятность?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-23 17:25
Здравствуйте! Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).