Выделение с члена во время секса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сексуальной жизнью стал жить месяц назад, и сразу же появилась такая проблема, при сексе буквально 10 секунд появляется чувство что хочу в туалет и с члена выходит прозрачная жидкость как предэкулят только много и примисю серой, как сперма, послетого сразу падает член, если поднять и снова начать заниматься сексом снова такая история на второй или третий раз этой жидкости мало выходит и чувство не большой боли, если не прекратитьь то следом происходит экуляция, до этого секса не было, только мастурбация, первый секс и всегда в презервативе что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-24 08:37
Это секрет половых желез. Но я рекомендую начать с УЗИ простаты, общего мазка и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Олег 2020-08-24 11:38
Может быть этого секрета много потому что секса не было давно?
Олег 2020-08-25 03:53
Если сейчас нету возможности с партнершей, можно решить эту проблему самому?
Начните с рекомендованных обследований