Ничего не чувствую во время секса

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть проблема я здоровый парень но я не чувствую практически ни чего во время секса. Партнерши были разные но увы. У меня с детства не до развитие крайней плоти и соответственно чувства притуплены хотя я не думаю что должно быть именно так, при желании моей девушки помочь мне рукой я все чувствую но если мы продолжаем половой акт я перестаю чувствовать в плоть до того что член не падает но и не на грани пикового слстояния. Меня и мою половинку очень тревожит как и когда я начну получать удовольствие тоже. И собственно так мало ли будет этот вопрос презирвативами не пользуюсь так как в них член просто ложится спать. За ранее спасибо большое жду ваших подсказок. Встретив похожие вопросы ранее у меня это не только пришло а так с самого начала, и что может быть имеет важную роль было всего 2 партнерши одна была девственница также как и я и сейчас другая и она тоже не очень опытная так как я второй и половую жизнь она ведёт всего лишь год.
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-06 09:32
Причины ваших расстройств могут быть разные. Нужно выяснять детали. Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Или обратитесь на прием к сексологу (андрологу, урологу).